Предварительные протоколы
Назад
# ФИО Результат Попытки
Полуфинал Спорт М
1 Рубцов Алексей 3T 4Z 8 / 9
2 Невзоров Никита 3T 4Z 9 / 23
3 Попов Дмитрий 2T 4Z 5 / 9
4 Яриловец Николай 2T 4Z 5 / 12
5 Петраков Артём 2T 3Z 3 / 7
6 Скороилинескороподумаю Сирька 2T 3Z 3 / 10
7 Дулуб Егор 2T 3Z 5 / 5
8 Свиридов Антон 2T 3Z 5 / 6
9 Лужецкий Сергей 1T 4Z 1 / 17
10 Баранов Андрей 1T 4Z 2 / 13
11 Теплых Александр 33 1T 3Z 3 / 12
12 Анисимов Артемка 1T 2Z 1 / 6
13 Шевченко Владислав 1T 2Z 2 / 4
14 Виноградов Александр 1T 2Z 4 / 5
15 Тюпышев Сергей 1T 1Z 2 / 1
16 Ерохин Михаил 0T 3Z 0 / 9
17 Архипов Михаил 0T 2Z 0 / 4
18 Дэд Бой 0T 1Z 0 / 1
19 Задоя Дмитрий 0T 1Z 0 / 1
20 Ольховой Сергей 0T 1Z 0 / 1
Полуфинал Любители Ж
1 Карасева Анна 3T 4Z 9 / 8
2 Урдина Дарина 3T 4Z 11 / 14
3 Рязанова Александра 3T 3Z 4 / 4
4 Бушина Екатерина 2T 4Z 4 / 8
5 Ильина Варвара 2T 4Z 13 / 17
6 Киселева Александра 2T 3Z 3 / 4
7 Павлова Алиса 2T 3Z 4 / 4
8 Васильева Анастасия 2T 3Z 4 / 6
9 Демахина Любовь 2T 3Z 7 / 8
10 Анохина Арина 2T 3Z 10 / 16
11 Прасолова Полина 2T 3Z 11 / 9
12 Надя Глушкова 1T 2Z 1 / 5
13 Гафгафыч Крис 1T 2Z 5 / 4
14 Рахмангулова Диана 1T 1Z 1 / 1
Полуфинал Спорт Ж
1 Гарькина Дарья 3T 4Z 12 / 16
2 Мешкова Виктория 2T 3Z 5 / 8
3 Киприянова Екатерина 2T 3Z 7 / 9
4 Зайкова Анастасия 2T 2Z 8 / 5
5 Чернега Ксения 1T 2Z 3 / 8
6 Подгородецкая Анастасия 1T 2Z 4 / 4
7 Исаева Софья 1T 1Z 3 / 1
8 герц вероника 1T 1Z 3 / 2
9 Кузьменко Ирина 1T 1Z 4 / 1
10 Гульстен Яна 0T 3Z 0 / 11
11 Храпуля Екатерина 0T 3Z 0 / 14
12 Панина Юлиана 0T 2Z 0 / 6
13 Какунина Александра 0T 1Z 0 / 1
14 Заикина Анна 0T 1Z 0 / 1
15 Галлямова Анна 0T 1Z 0 / 1
16 Гусева Мария 0T 1Z 0 / 1
17 Харитонова Анастасия 0T 1Z 0 / 2
18 Володина Виктория 0T 1Z 0 / 2
19 Kорш Софияна 0T 0Z 0 / 0
20 Рассадникова Вера 0T 0Z 0 / 0
Полуфинал Любители М
1 Израилев Макс 2T 3Z 3 / 10
2 Шадриков Олежа 2T 3Z 4 / 11
3 Левченко Виталий 2T 2Z 11 / 8
4 Вовк Алешка 1T 3Z 3 / 19
5 Цой Степан 1T 2Z 1 / 3
6 Семенов Дмитрий 1T 2Z 3 / 7
7 Скрипайло Тони 1T 1Z 4 / 4
8 Полиганов Василий 0T 2Z 0 / 5
9 Загороро Димонстр 0T 2Z 0 / 19
10 Валуйский Михаил 0T 1Z 0 / 2
11 Зыбалов Антон 0T 0Z 0 / 0
12 Годлевский Роман 0T 0Z 0 / 0
Полуфинал НОВИЧКИ Ж
1 Канарейкина Елизавета 1T 1Z 1 / 1
2 Семенова Татьяна 1T 1Z 1 / 1
3 Спесивцева Ксения 1T 1Z 1 / 1
4 Цибизова Анастасия 0T 1Z 0 / 1
5 Кутина Анастасия 0T 1Z 0 / 1
# ФИО Результат Попытки
Финал Любители Ж
1 Рахмангулова Диана 4T 4Z 5 / 5
Финал НОВИЧКИ Ж
1 Семенова Татьяна 4T 4Z 8 / 8
2 Спесивцева Ксения 2T 3Z 2 / 8
3 Цибизова Анастасия 2T 3Z 3 / 3
4 Канарейкина Елизавета 2T 3Z 9 / 10
5 Кутина Анастасия 1T 3Z 7 / 9
Финал Спорт Ж
1 Мешкова Виктория 3T 4Z 12 / 12
2 Зайкова Анастасия 3T 4Z 13 / 17
3 Гарькина Дарья 2T 4Z 8 / 16
4 Чернега Ксения 2T 3Z 6 / 9
5 Киприянова Екатерина 1T 2Z 6 / 7
6 Подгородецкая Анастасия 0T 3Z 0 / 22
Финал Спорт М
1 Яриловец Николай 3T 3Z 3 / 3
2 Скороилинескороподумаю Сирька 2T 4Z 3 / 9
3 Рубцов Алексей 2T 4Z 5 / 8
4 Петраков Артём 2T 4Z 6 / 9
5 Попов Дмитрий 1T 4Z 1 / 5
6 Невзоров Никита 0T 4Z 0 / 19
Финал НОВИЧКИ М
1 Дмитриев Иван 2T 4Z 7 / 9
2 John Konnor 1T 4Z 1 / 6
3 Терентьев Александр 1T 3Z 1 / 5
4 Маноменов Иван 1T 3Z 1 / 10
5 Церковнов Евгений 1T 3Z 2 / 7
6 Педь Кирилл 1T 3Z 2 / 8
# ФИО Группа Команда Результат
Любители Ж
1 Рязанова Александра Любители Ж LU$4 181.76
2 Демахина Любовь Любители Ж 10 отжиманий 174.26
3 Киселева Александра Любители Ж 173.46
4 Бушина Екатерина Любители Ж ClimbLab 169.11
5 Прасолова Полина Любители Ж Lu4 147.46
6 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО 142.28
7 Карасева Анна Любители Ж Wildturtles 137.17
8 Павлова Алиса Любители Ж lu4/Высота 134.98
9 Анохина Арина Любители Ж 133.26
10 Гафгафыч Крис Любители Ж Элькап 122.53
11 Урдина Дарина Любители Ж Лаймстоун 119.51
12 Ильина Варвара Любители Ж ИТМО 106.77
13 Надя Глушкова Любители Ж Высота 106.4
14 Ким Ви Любители Ж команда 99.93
15 Сулакина Ольга Любители Ж 98.76
16 Леонова Татьяна Любители Ж Лично 91.95
17 Богданова Анна Любители Ж ZimTeam 83.29
18 Андриянова Татьяночка Любители Ж Трама 80.77
19 Сомова Ирина Любители Ж Трамонтана 79.93
20 Алексеева Ольга Любители Ж Любители 78.91
21 Овченкова Александра Любители Ж Ice Moscow team 73.7
22 Хорошева Евгения Любители Ж Dzen team 73.56
23 Шептало Олеся Любители Ж Salamanders 73.37
24 Грачева Элина Любители Ж 70.18
25 Минеева Полина Любители Ж 66.86
26 Глухова Дарья Любители Ж 61.04
27 Рыкалина Мария Любители Ж 58.38
28 Салина Мария Любители Ж Climb lab 54.05
29 Лекомцева Надежда Любители Ж Rock and Wall 51.7
30 Александрова Окс Любители Ж Коленка против стенки 50.53
31 Зайко Сашуля Любители Ж 49.83
32 Шмелева Татьяна Любители Ж 46.8
33 Хомякова Екатерина Любители Ж 46.62
34 Дурникина Екатерина Любители Ж ВГК 44.3
35 Гладышева Дарья Любители Ж Climbing friends 41.86
36 Рахмангулова Диана Любители Ж Команда Айдарчика Гарипова 41.13
37 Калугина Ольга Любители Ж Лапки 39.79
38 Кибирева Виктория Любители Ж Высота 39.5
39 Швайбович Наталия Любители Ж 38.86
40 Алиева Евгения Любители Ж Токио 38.45
41 Овчинникова Анна Любители Ж ИТМО 37.63
42 Ущева Екатерина Любители Ж VTK 35.58
43 Отсус Варвара Любители Ж ICC / El Capitan 34.58
44 Супряга Юлия Любители Ж - 33.84
44 Мусина Рада Любители Ж ClimberFish 33.84
46 Кузнецова Катерина Любители Ж 32.44
47 Азанова Екатерина Любители Ж КАиС МЭИ 31.94
48 Сломинская Надежда Любители Ж Токио 30.84
49 Иванова Дарья Любители Ж Трамонтана 27.99
50 Яркова Анна Любители Ж 27.68
51 Макарова Настя Любители Ж 27.59
51 Шильникова Вероника Любители Ж ИТМО 27.59
53 Полунина Виктория Любители Ж Мозолистые руки 26.42
54 Володина Полина Любители Ж Tengu’s 26.28
55 Михайляк Екатерина Любители Ж Луч 26.04
56 Габачиева Тамара Любители Ж 24.58
57 Григри Саша Любители Ж Лу4 24.3
58 Уточкина Саша Любители Ж 23.67
59 Гриценко Мария Любители Ж Итмо 23.38
60 Криницына Александра Любители Ж 23.27
61 Чернова Татьяна Любители Ж 23.03
62 Шестакова Ксения Любители Ж Санек и Ко 22.17
63 Evtyukhova Daria Любители Ж Zimteam 21.76
64 Солевая Полина Любители Ж ClimbLab 21.52
65 Семёнова Ирина Любители Ж Луч 21.3
66 Кузнецова Антониночка Любители Ж Трамонтана 20.49
67 Канева Елена Любители Ж 20.48
68 Урдина Кира Любители Ж Лаймстоун 19.04
69 Асонова Светлана Любители Ж Gustav Climbing Team 18.48
70 Кузеляк Татьяна Любители Ж Толстый котик 18.28
71 Сухарева Анастасия Любители Ж Солидарные интроверты 17.99
72 Звездова Дарья Любители Ж Боулдер компани 17.64
73 Муратова Екатерина Любители Ж Любители Лазаньи 17.1
74 Орехова Вероника Любители Ж 16.94
75 Мищенко Анастасия Любители Ж Киборги 16.87
76 Самургашьян Юлия Любители Ж Скалолазный пупок 16.7
77 Весна Ксения Любители Ж Солидарные интроверты 16.26
78 черкашина валерия Любители Ж 16.24
79 Григорьева Светлана Любители Ж Солидарные интроверты 14.22
80 Зеленина Алена Любители Ж Perfect Climbing 13.31
81 Яковлева Дарья Любители Ж Опоссумы 12.67
82 Батаева Ксения Любители Ж Сутулые псины 12.65
83 Попова Алла Любители Ж El Capitan 12.14
84 Короткова Евгения Любители Ж 12.09
85 Зая Зоя Любители Ж ЕрохинТим 12.07
86 Соловарова Елена Любители Ж ЦФКСиЗ 11.76
87 Морозова Екатерина Любители Ж Climb Lab 10.66
88 Самусева Людмила Любители Ж 10.19
89 Булатова Юлия Любители Ж ИТМО 10.15
90 Чижикова Евгения Любители Ж Оскал, RockZone 9.78
91 Васильева Екатерина Любители Ж Ориентир 7.65
92 Толчинская Аня Любители Ж Невероятная команда Артема Владимирова 5.66
Любители М
1 Израилев Макс Любители М Lu4 906.36
2 Шадриков Олежа Любители М 791.87
3 Семенов Дмитрий Любители М Бывало и хуже 720.71
4 Цой Степан Любители М Lu4 715.45
5 Валуйский Михаил Любители М Луч 710.76
6 Зыбалов Антон Любители М . 673.94
7 Вовк Алешка Любители М Massandra climbing team 663.01
8 Загороро Димонстр Любители М 610.71
9 Полиганов Василий Любители М Lu4 608.67
10 Годлевский Роман Любители М El capitan 580.16
11 Левченко Виталий Любители М МГТУ 549.29
12 Скрипайло Тони Любители М 512/Луч 542.18
13 Медведев Даниил Любители М Wild turtles 541
14 Волков Николай Любители М лично 498.49
15 Владимиров Артем Любители М Climb lab 461.07
16 Мальков Антон Любители М 417.28
17 Пруц Константин Любители М 376.08
18 Гельштейн Александр Любители М ИТМО 360.48
19 Осовской Даниил Любители М ИТМО/512 358.56
20 Козлов Павел Любители М Vtk 348.13
21 Beckman Artem Любители М Розовый Фламинго 319.58
22 Богданов Юрий Любители М ZimTeam 315.81
23 Барановский Матвей Любители М Medical Spirit 301.23
24 Елисеев Роман Любители М 299.11
25 Чичерин Антон Любители М Dreamtime 292.13
26 Волохин Мишка Любители М Барсучьи касатки 287.3
27 Лапонов Владислав Любители М 278.68
28 Гарипов Айдар Любители М Команда Дианочки Рахмангуловой 273.35
29 Лаухин Вадим Любители М МГТУ 257.45
30 Халяев Максим Любители М Балтийский берег 253.65
31 Бухтояров Максим Любители М BandClimbers 252.65
32 Шаталов Федор Любители М Атмосфера 249.73
33 Ганькин Никита Любители М 237.06
34 Ладыгин Глеб Любители М 230.9
35 Мошкин Николай Любители М ИТМО 230.78
36 Тобиас Николай Любители М 226.08
37 Ефремов Дмитрий Любители М Луч 224.52
38 Малявин Сергей Любители М 219.55
39 Марков Олег Любители М 218.82
40 Есаулов Саня Любители М 215.7
41 Flamingo Kostochka Любители М pink flamingo 214.95
42 Гладышев Илья Любители М UAE Bouldering Squad 203.73
43 Кайгородов Александр Любители М Без волос 195.56
44 Габлая Джонни Любители М 186.5
45 Пожидаев Никита Любители М Come on team_Lu4 183.46
46 Макаров Алексей Любители М Барс 183.16
47 Крупачев Евгений Любители М MiTin TeaM 182.88
48 Дорстер Артур Любители М Лучи на Стене Элькапа 179.7
49 Божко Роман Любители М Эль Капитан 178.37
50 Mr Zvo Любители М 169.29
51 Баринов Михаил Любители М Вялые кулачки 168.69
52 Степаньков Александр Любители М Санёк и Ко 163.33
53 Маликов Михаил Любители М 161.37
54 Похачевский Даниил Любители М Вялые кулачки 158.72
55 Суханов Дмитрий Любители М Лэти 154.56
56 Неверов Павел Любители М 515team 154.22
57 Балтыбаев Евгений Любители М Lu4 151.28
58 Фрикаделькин Магнус Любители М Come on team / El Capitan 150.04
59 Mалоштан Aлександр Любители М Пятка на трусах 143.58
60 Субботин Никита Любители М ЛЭТИ 143.12
61 Дейкин Кузьма Любители М Северная стена 142.72
62 Буслаев Данил Любители М Трамонтана 140.99
63 Данковский Борис Любители М 140.79
64 Сидоренко Александр Любители М ElCapitan 136.16
65 Исправников Сергей Любители М ЖивиАктивно 134.69
66 Черный Вячеслав Любители М 132.12
67 Беляев Сергей Любители М Топ Поинт 130.06
68 Соколов Александр Любители М Sunny Rock 128.11
69 Машуров Павел Любители М 125.32
70 Бирилов Юрий Любители М SKALOLAZ.PRO 123.03
71 Кирьянов Денис Любители М ИТМО 122.05
72 Калентеенков Александр Любители М Смоленск 121.86
73 Гайнутдинов Артур Любители М 121.19
74 Кузьмин Максим Любители М 119.24
75 Юдченко Даниил Любители М Гильдия мокрых Скалолазов 117.35
76 Камышанов Евгений Любители М Тренчад 115.94
77 Лапшин Сергей Любители М Экстрим 115.42
78 Будаев Батошка Любители М Коленка против стенки 111.94
79 Зимин Илья Любители М Тренчат 111.72
80 Урдин Максим Любители М 110.36
81 Sухинин Максончик Любители М elcapitan 106.81
82 Коньков Дима Любители М 103.09
83 Мильшин Антон Любители М личный зачет 101.24
84 Царев Никита Любители М Tokyo 101.06
85 Овчинников Руслан Любители М Итмо 97.18
86 Прохоров Михаил Любители М 95.6
87 Елин Даниил Любители М - 91.58
88 Сабидаев Борис Любители М Баптистское общество имени Христа Спасителя 89.48
89 Дианов Павел Любители М Tramontana 88.59
90 Волков Игорь Любители М 86.98
91 Клецов Игорь Любители М Sunny Rock 86.43
92 Каликин Дмитрий Любители М Паучки 86.33
93 Комлев Сергей Любители М А 83.87
94 Петрунин Андрей Любители М Руки-Крюки 79.5
95 Роговенко Дмитрий Любители М 79.24
96 Маркевич Виктор Любители М 78.75
97 Занде Юрий Любители М ElCapitan 76.73
98 Фокин Алексей Любители М 75.94
99 Пономарев Михаил Любители М 75.58
100 Конарев Илья Любители М 101 алматинец 75.15
101 Куров Александр Любители М 70.75
102 Пиунов Михаил Любители М Элькап 69.38
103 Лукьянчук Антон Любители М 68.41
104 Пономарев Григорий Любители М 63.03
105 Колбасов Константин Любители М Ориентир 62.88
106 Локтионов Александр Любители М 61.95
107 Табаев Владислав Любители М Stoneheart climbing 59.94
108 Иванов Александр Любители М 59.52
109 Леонов Дмитрий Любители М Лично 59.45
110 Киршинов Дмитрий Любители М 57.5
111 Козлов Илья Любители М ICC 57.1
112 Кузнецов Григорий Любители М 56.98
113 Андреев Андрей Любители М 55.51
114 Гранкин Сергей Любители М 54.97
115 Бырылов Владимир Любители М 54.52
116 Пешкин Илья Любители М Итмо 53.24
117 Козлов Арсений Любители М Рокстар 51.77
118 Петров Валерий Любители М Секта Свидетелей Зенько 51.54
119 Калинин Георгий Любители М 51.43
120 Кисленко Александр Любители М Толстый котик 50.79
121 Скворцов Кирилл Любители М Магнезия Эскобара 47.86
122 Генрих Игорь Любители М Пси Ромашки 47.83
123 Руткевич Александр Любители М 47.11
124 Сергеев Дмитрий Любители М 46.34
125 Генько Максим Любители М ИТМО 46.22
126 Назаров Леонид Любители М sandstone lovers 45.26
127 Ревнивых Иван Любители М Паучки😝 44.96
128 Арсентьев Леонид Любители М 44.89
129 Турбин Николай Любители М Любители Лазаньи 43.38
130 Воробьёв-Вильсон Александр Любители М КУДА ДВОЕЧКА ЛЕТИТ? 42.81
131 Хмелевский Сергей Любители М 41.92
132 Дойников Антон Любители М climberFish 39.34
133 Сущенко Роман Любители М ИТМО 39.29
134 Мусин Делюс Любители М ClimberFish 39.26
135 Кудинов Иван Любители М Сам по себе 38.96
136 Якименко Максим Любители М 38.6
137 Новиков Николай Любители М ИТМО 36.86
138 Амосов Алексей Любители М Buyanov The Traitor 34.36
139 Вечеров Иван Любители М Гроза пятерок 34.15
140 Царёв Евгений Любители М Tengu's 33.67
141 Цимбалов Владислав Любители М Солидарные интроверты 33.49
142 Самуилов Александр Любители М Атомпроект 32.89
143 Назаров Дмитрий Любители М 32.74
144 Рощин Михаил Любители М DreamTeam 29.74
145 Нечаев Вячеслав Любители М 29.68
146 Свириденко Роман Любители М 29.3
147 Орлов Дмитрий Любители М Оскал 27.35
148 Молчанов Валентин Любители М 23.99
149 Занавескин Максим Любители М Токио 23.5
150 Смирнов Андрей Любители М Нет 22.98
151 Яковлев Алексей Любители М Лаймстоун 22.26
152 Гордеев Максим Любители М Паучки 22.11
153 Лежанкин Иван Любители М 21.36
154 Давиденко Сергейс Любители М 21.02
155 Васильчиков Артём Любители М 20.9
156 Кузнецов Александр Любители М 19.82
157 Васильчиков Андрей Любители М 18.95
158 Юсупов Альберт Любители М Атмосфера 18.76
159 Ушаков Федор Любители М Собаки сутулые 17.56
160 Завидов Сергей Любители М Big Climber 16.92
161 Луценко Алексей Любители М 14.35
162 Фетюков Юрий Любители М 13.06
НОВИЧКИ Ж
1 Кутина Анастасия НОВИЧКИ Ж Это снизу кажется, что все хорошо 70.19
2 Семенова Татьяна НОВИЧКИ Ж Никитин team 62.26
3 Канарейкина Елизавета НОВИЧКИ Ж Ерохинтим 41.91
4 Спесивцева Ксения НОВИЧКИ Ж 37.41
5 Цибизова Анастасия НОВИЧКИ Ж 36.77
6 Кузьмина Полина НОВИЧКИ Ж 36.39
7 Харченко Анастасия НОВИЧКИ Ж скалолазные штаны хорошие надёжные 32.17
8 Кабанова Мария НОВИЧКИ Ж Rock and Wall 30.63
9 Елизарова Анна НОВИЧКИ Ж 29.16
10 Низамова Надежда НОВИЧКИ Ж Tokyo team 29.15
11 Ворона Анастасия НОВИЧКИ Ж Луч 29.07
12 Мямлина Елена НОВИЧКИ Ж 26.78
13 Дайте Света НОВИЧКИ Ж 25.26
14 Павловская Елена НОВИЧКИ Ж Shagina Climbing Team 23.81
15 Дильдина Алина НОВИЧКИ Ж 23.33
16 Гаппоева Анастасия НОВИЧКИ Ж 22.98
17 Малышева София НОВИЧКИ Ж Climb lab 22.84
18 Виткевич Кристина НОВИЧКИ Ж Боулдер 22.81
19 Палатина Оксана НОВИЧКИ Ж скалолазные штаны хорошие надёжные 22.8
20 Смолина Александра НОВИЧКИ Ж Mitin Climbing Team 22.15
21 Гусева Виолетта НОВИЧКИ Ж СПБГЭТУ "ЛЭТИ" 20.06
22 Слепцова Анастасия НОВИЧКИ Ж El Capitan 18.82
23 чао какао НОВИЧКИ Ж 18.35
24 Яковенко Ольга НОВИЧКИ Ж 17.8
25 Бригадирова Анастасия НОВИЧКИ Ж 16.54
26 Жигмановская Софья НОВИЧКИ Ж 16.39
27 Харитонова Аня НОВИЧКИ Ж Солидарные интроверты 16.29
27 Калинкина Анна НОВИЧКИ Ж 16.29
29 Быханова Виктория НОВИЧКИ Ж 16.15
30 Орлова Ксения НОВИЧКИ Ж 15.44
31 Чирцова Наталья НОВИЧКИ Ж 13.74
32 Гаврилова Екатерина НОВИЧКИ Ж 13.29
33 Царёва Евгения НОВИЧКИ Ж СПбГУ 13.06
34 Пак Александра НОВИЧКИ Ж 12.86
35 Чернякова Аглая НОВИЧКИ Ж Climb Lab 12.84
36 Вафина Юлия НОВИЧКИ Ж 12.74
37 Дорофеева Мария НОВИЧКИ Ж Ерохинтим 12.71
38 Гогина Алевтина НОВИЧКИ Ж Солидарные интроверты 12.59
39 Солевая Мария НОВИЧКИ Ж ClimbLab 12.44
40 Фотина Алена НОВИЧКИ Ж 11.82
41 Калинина Яна НОВИЧКИ Ж Паучки 11.81
42 Гогина Ольга НОВИЧКИ Ж Солидарные интроветры 11.14
43 Степанова Юлия НОВИЧКИ Ж Северная стена 10.91
44 Новичкова Мария НОВИЧКИ Ж 10.57
45 Резенкова Майя НОВИЧКИ Ж Солидарные интроверты 10.05
46 Храбан Мария НОВИЧКИ Ж 9.83
47 Солевая Софья НОВИЧКИ Ж ClimbLab 9.71
48 Малкова Татьяна НОВИЧКИ Ж «Атмосфера» 9.64
49 Бычкова Оля НОВИЧКИ Ж Скалолазный пупок 9.62
50 Дойникова Дарья НОВИЧКИ Ж climberFish 9.6
51 Тесленок Анастасия НОВИЧКИ Ж 9.4
52 Бочкарёва Ольга НОВИЧКИ Ж 9.15
53 Суворова Александра НОВИЧКИ Ж Dzen team 9.11
54 Чимитова Айлана НОВИЧКИ Ж ИТМО 8.76
55 Павлова Евгения НОВИЧКИ Ж Северная стена 8.58
56 Кусина Марина НОВИЧКИ Ж 7.53
57 Бурцева Алена НОВИЧКИ Ж Богдаша 🫶🏻 7.18
58 Пнева Светлана НОВИЧКИ Ж 6.51
59 Чижикова Таисия НОВИЧКИ Ж Оскал, RockZone 4.26
60 Шевцова Анна НОВИЧКИ Ж RockZona 2.43
61 Голубева Валентина НОВИЧКИ Ж ICC 1.68
61 Жарова Светлана НОВИЧКИ Ж Солидарные интроверты 1.68
НОВИЧКИ М
1 Церковнов Евгений НОВИЧКИ М vtk 138.34
2 Дмитриев Иван НОВИЧКИ М vtk 122.87
3 John Konnor НОВИЧКИ М Dzen team 105.89
4 Терентьев Александр НОВИЧКИ М 100.19
5 Маноменов Иван НОВИЧКИ М ИТМО 88.07
6 Педь Кирилл НОВИЧКИ М Гладкие головы 77.07
7 Жохов Григорий НОВИЧКИ М 68.04
8 Зайдулин Станислав НОВИЧКИ М 67.3
9 Иванов Симеон НОВИЧКИ М Хрипящая чайка 66.82
10 Усатюк Гавриил НОВИЧКИ М 66.54
11 Чунту Андрей НОВИЧКИ М SKYPOINT CREW 63.11
12 Стороженко Александр НОВИЧКИ М Mitin Climbing Team 62.26
13 Дворкин Илья НОВИЧКИ М Тенайя почините мне скальники 59.59
14 Жигунов Андрей НОВИЧКИ М PROКАЧКА 59.54
15 Натура Антон НОВИЧКИ М Mitin Climbing Team 58.99
16 Завьялов Герман НОВИЧКИ М Lu4 58.59
17 Богданов Даниил НОВИЧКИ М 57.14
18 Ушаков Максим НОВИЧКИ М 52.23
19 Лукьянченко Денис НОВИЧКИ М Tazmar&СПбУТУиЭ 48.44
20 Ростов Алексей НОВИЧКИ М 47.47
21 Бикбулатов Александр НОВИЧКИ М 47.4
22 Фисенко Иван НОВИЧКИ М 46.55
23 Токмачёв Егор НОВИЧКИ М Santo del Luga 45.65
24 Ерашев Артем НОВИЧКИ М 44.88
25 Коновалов Александр НОВИЧКИ М Высота 41.21
26 Prokopchuk Dmitrii НОВИЧКИ М Trama DZen team 40.74
27 Глинский Петр НОВИЧКИ М El Capitan 39.67
28 Сидоров-Французов Николай НОВИЧКИ М Ромашки 39.5
29 Лукьянов Михаил НОВИЧКИ М 39.38
30 Бухтояров Александр НОВИЧКИ М Боулдер Компани 38.45
31 Кондаков Василий НОВИЧКИ М 38.43
32 Ложкин Артём НОВИЧКИ М Скалолазный пупок 37.94
33 Кочанов Марк НОВИЧКИ М Скала-Сити 36.32
34 Лукин Кирилл НОВИЧКИ М 34.45
35 Поляков Павел НОВИЧКИ М ICC 29.4
36 Бабенко Макар НОВИЧКИ М Rock and Wall 27.98
37 Митюрин Петр НОВИЧКИ М 27.03
38 Никифоренко Федор НОВИЧКИ М Неолит 26.9
39 Федоров Дмитрий НОВИЧКИ М ICC 26.84
40 Кутлунин Юрий НОВИЧКИ М Climb Lab 26.73
41 Ерин Андрей НОВИЧКИ М 26.39
42 Кожусь Алексей НОВИЧКИ М скалолазные штаны хорошие надёжные 25.09
43 Смирнов Михаил НОВИЧКИ М 23.95
44 Потёмкин Юрий НОВИЧКИ М Скалолазный пупок 23.12
45 Панин Владислав НОВИЧКИ М Лапки 22.45
46 Карасев Георгий НОВИЧКИ М Лежать + Держать 21.49
47 Горовой Денис НОВИЧКИ М 21.08
48 Бовин Александр НОВИЧКИ М 20.85
49 Винокуров Андрей НОВИЧКИ М Climb lab 20.38
50 Лязников Вячеслав НОВИЧКИ М Lu4 20.09
51 Смаль Арсений НОВИЧКИ М 19.77
52 Мельников Игорь НОВИЧКИ М 18.69
53 Яценко Роман НОВИЧКИ М Tengu’s 17.54
54 Стребков Никита НОВИЧКИ М 16.24
55 Бондаренко Андрей НОВИЧКИ М 15.04
56 Моисеенко Владимир НОВИЧКИ М Erohin team 14.67
57 Вендерев Тимофей НОВИЧКИ М Сергея Скородумова 14.34
58 Исламов Алексей НОВИЧКИ М Erohin team 13.67
59 Быханов Алексей НОВИЧКИ М 10.01
60 Дауман Георгий НОВИЧКИ М 8.89
Спорт Ж
1 Киприянова Екатерина Спорт Ж Комета 1089.84
2 Мешкова Виктория Спорт Ж Екб 764.27
3 Кузьменко Ирина Спорт Ж LU4 710.86
4 Зайкова Анастасия Спорт Ж 521.62
5 Гарькина Дарья Спорт Ж - 459
6 Чернега Ксения Спорт Ж LCG 390.07
7 Подгородецкая Анастасия Спорт Ж ИТМО / Massandra climbing team 370.92
8 Заикина Анна Спорт Ж Lu4 366.5
9 Исаева Софья Спорт Ж 349.59
10 Гульстен Яна Спорт Ж Одинокий волк 348.59
11 Галлямова Анна Спорт Ж Вялые кулачки 315.76
12 Гусева Мария Спорт Ж Lu4 300.95
13 Храпуля Екатерина Спорт Ж 288.95
14 Kорш Софияна Спорт Ж 285.53
15 Коростелева Ева Спорт Ж 281.19
16 Рассадникова Вера Спорт Ж LCG 274.11
17 герц вероника Спорт Ж LGC 268.13
18 Панина Юлиана Спорт Ж 228.62
19 Шерягина Ксения Спорт Ж LigovkaClimbingGym 216.84
20 Володина Виктория Спорт Ж 195.22
21 Какунина Александра Спорт Ж ЛУЧшие 194.53
22 Харитонова Анастасия Спорт Ж Elcapitan 188.61
23 Гребнева Дарья Спорт Ж Shear’s team 184.16
24 Кудрина Света Спорт Ж 174.86
25 Кобелева Анастасия Спорт Ж Гатчина 167.08
26 Кривошеева Ксения Спорт Ж Балтийский Берег 163.39
27 Никулина Эвелина Спорт Ж 157.48
28 Соколова Елена Спорт Ж Sunny Rock 151.03
29 Савченко Маргарита Спорт Ж 146.11
30 Щельникова Ольга Спорт Ж Lu4 137.83
31 Азизова Дилия Спорт Ж 134.15
32 Морозова Наталья Спорт Ж Оскал 128.42
33 Курмачева Анастасия Спорт Ж Climb Lab 121.38
34 Егорова Анастасия Спорт Ж Балтийский берег 112.18
35 Щипанская Екатерина Спорт Ж Cherryclimbing 108.55
36 Жгарева Анастасия Спорт Ж 93.12
37 Рыкунова Анна Спорт Ж Луч 92.25
38 Бобруйская Мария Спорт Ж 69.21
39 Кульева Анжелика Спорт Ж Skyline 63.91
40 Дурочка из Москвы Спорт Ж tengus 59.19
41 Минеева Наталья Спорт Ж Скалолазная детвора 16.19
Спорт М
1 Яриловец Николай Спорт М ЦСКА 9641.53
2 Дулуб Егор Спорт М Поломанные 9030.19
3 Рубцов Алексей Спорт М ЦСКА 6230.69
4 Попов Дмитрий Спорт М 6099.04
5 Шевченко Владислав Спорт М 5941.3
6 Петраков Артём Спорт М ClimbLab 5928.66
7 Лужецкий Сергей Спорт М Токио 3387.63
8 Скороилинескороподумаю Сирька Спорт М 3384.3
9 Свиридов Антон Спорт М Nori 3334.57
10 Тюпышев Сергей Спорт М Californian Rocks 3226.95
11 Теплых Александр 33 Спорт М 33 3173.63
12 Анисимов Артемка Спорт М Ивановские булочки 3023.31
13 Невзоров Никита Спорт М 190+ 2613.3
14 Виноградов Александр Спорт М LCG 2583.1
15 Архипов Михаил Спорт М 2512.31
16 Ольховой Сергей Спорт М 2024.22
17 Ерохин Михаил Спорт М Erohin team, северная стена 1900.68
18 Задоя Дмитрий Спорт М Tokyo team 1887.85
19 Дэд Бой Спорт М СТС 1660.99
20 Баранов Андрей Спорт М LigovkaClimbingGym 1456.79
21 Федос Adios Спорт М 1252.39
22 Старцев Сергей Спорт М 1166.58
23 Воробьев Захар Спорт М 1116.82
24 Пaнов Никитa Спорт М Ел капитан 1112.11
25 Мухаметдинов Артем Спорт М Ligovka climbing gym/Барсучьи касатки 1082.52
26 Такжанов Юрий Спорт М Grainy curd 1010.32
27 Архипов Иван Спорт М 843.9
28 Леко Андрей Спорт М Lu4 843.45
29 Паньков Артём Спорт М Ligovka climbing gym 785.31
30 Лужецкий Дмитрий Спорт М Rock and Wall 625.17
31 Фазылбеков Азамат Спорт М ProjectWheels-авто и диски из Японии 608.85
32 Бабушкин Даниил Спорт М 584.35
33 Натура Степан Спорт М 582.21
34 Мирошниченко Роман Спорт М Типография Владивосток 579.78
35 Воробьев Иван Спорт М Севастополь 531.86
36 Курочкин Илья Спорт М 470.91
37 Кривобок Дмитрий Спорт М Tramontana pro team 466.95
38 Зинченко Максим Спорт М ЛУЧ 461.25
39 Мороз Михаил Спорт М Future Speeds 449.84
40 Машков Максим Спорт М 445.55
41 Долгушин Георгий Спорт М 410.33
42 Горячев Юрий Спорт М 408.77
43 Афанасьев Александр Спорт М 390.83
44 Косов Павел Спорт М 340.03
45 Гульченко Григорий Спорт М Future Speeds 339.68
46 Дудоркин Глеб Спорт М Восход 322.44
47 Алексеев Константин Спорт М Любители 304.74
48 Праздников Федя Спорт М elcap 297.37
49 Курило Никита Спорт М Трамонтана 257.86
50 Зимов Александр Спорт М 245.9
51 Пильник Фёдор Спорт М Ромашки 189.08
52 Крылов Олег Спорт М ИТМО 176.04
53 Тавобелов Динар Спорт М La Peacedoorball legends only 128.02
54 Якименко Степан Спорт М Балтийский берег 87.33