Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда Город
10 июня суббота: 1-й сет 9.00 – 12.00
1 Beckman Artem Любители М Розовый Фламинго Saint Petersburg
2 Азанова Екатерина Любители Ж КАиС МЭИ Москва
3 Алексеев Константин Любители М Любители Санкт-Петербург
4 Алексеева Ольга Любители Ж Любители Санкт-Петербург
5 Арбузов Сергей Общий зачёт М Ориентир
6 Бадалян Людмила Общий зачёт Ж SnowDogs Москва
7 Беляев Дмитрий Любители М Санкт-Петербург
8 Булавкин Данила New М ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
9 Васильев Евгений New М ( до 2-ух лет) Москва
10 Васильева Анастасия Любители Ж ИТМО Спб
11 Васильева Екатерина New Ж ( до 2-ух лет) Ориентир Санкт-Петербург
12 Вейко Вадим Любители М ИТМО-луч СПб
13 Веретенина Дарья Общий зачёт Ж
14 Вязова Елена Любители Ж Khoma4ello Москва
15 Генько Максим Любители М ИТМО Санкт-Петербург
16 Дианов Павел Любители М Tramontana Санкт-Петербург
17 Димитриева Диана Любители Ж Ориентир Санкт-Петербург
18 Дмитриев Иван New М ( до 2-ух лет) Vtk СПБ
19 Дубиковская Ольга Любители Ж Khoma4ello Москва
20 Дубиковский Вячеслав Любители М Khoma4ello Москва
21 Жуков Лёня Любители М Фото Луч на берегах Невы
22 Завидов Сергей Любители М Connect/El Capitan/Big Climber Санкт-Петербург
23 Зарыбко Дмитрий Общий зачёт М Руки-крюки Москва
24 Ильина Варвара Любители Ж ИТМО Санкт-Петербург
25 Камышанов Евгений Любители М молодости нашей Москва
26 Караев Шатлык Любители М Pink Flamingo Saint-Petersburg
27 Кирьянов Денис New М ( до 2-ух лет) ИТМО Санкт-Петербург
28 Кисленко Александр Любители М Толстый Котик Санкт-Петербург
29 Кобелева Анастасия Общий зачёт Ж Балтийский Берег Санкт-Петербурге
30 Козлов Илья New М ( до 2-ух лет) ICC Санкт-Петербург
31 Короходкин Георгий New М ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
32 Кумейко Евгений Любители М SnowDogs Moscow
33 Лакис Виктор Любители М Fanera_team Санкт-Петербург
34 Лакис Юля Любители Ж 🍰 Керро
35 Леонтьев Павел New М ( до 2-ух лет) Фанеролазы Санкт-Петербург
36 Минеева Наталья Общий зачёт Ж Скалолазная детвора СПб
37 Мошкин Николай Любители М ИТМО СПб
38 Налбандов Юра Любители М СПб
39 Овчинников Руслан Любители М ИТМО Санкт-Петербург
40 Овчинникова Анна Любители Ж Тюлени/Итмо Санкт-Петербург
41 Отсус Варвара Любители Ж ICC / El Capitan / Санкт-Петербург
42 Пескин Артём New М ( до 2-ух лет) VENTO Москва
43 Пескин Максим Общий зачёт М VENTO Москва
44 Пескин Ппвел Любители М VENTO Москва
45 Прокопчук Дмитрий New М ( до 2-ух лет) DZen team/ СПБ
46 Романова Анастасия New Ж ( до 2-ух лет) Vtk Санкт-Петербург
47 Самургашьян Юлия New Ж ( до 2-ух лет) Скалолазный пупок Санкт-Петербург
48 Смелова Лидия Общий зачёт Ж Москва
49 Степанов Станислав New М ( до 2-ух лет) Культ рыжей бороды Санкт-Петербург
50 Сургутский Станислав New М ( до 2-ух лет) kultura drinks Санкт-Петербург
51 Суслов Максим Любители М Нету Москва
52 Таскаева Вера Любители Ж Ориентир Санкт-Петербург
53 Темченко Мария New Ж ( до 2-ух лет) Скалолазный пупок Санкт-Петербург
54 Федоров Дмитрий New М ( до 2-ух лет) ICC Санкт-Петербург
55 Халяев Максим Общий зачёт М Балтийский берег Санкт-Петербург
56 Царев Никита Любители М Токио Москва
57 Чура Эдуард New М ( до 2-ух лет) ИТМО Санкт-Петербург
58 Шатова Анна Любители Ж ИТМО Санкт-Петербург
59 Шильникова Вероника Любители Ж ИТМО Санкт-Петербург
60 Ярославцев Максим Общий зачёт М Neolit Спб
10 июня суббота: 2-й сет 12.30 – 15.30
1 Абдурашитов Тимур Любители М Rocklands Уфа Уфа
2 Антропов Владимир New М ( до 2-ух лет) Москва
3 Астапенко Алексей Общий зачёт М Москва
4 Белякова Дарья New Ж ( до 2-ух лет) Москва
5 Билека Сергей Любители М Скалолажа Москва
6 Биляева Екатерина New Ж ( до 2-ух лет)
7 Ващенко Илья Общий зачёт М Оскал Мытищи
8 Волков Николай Любители М Санкт-Петербург
9 Гильманшина Любовь Любители Ж Monkey park Москва
10 Годлевский Роман Любители М Санкт-Петербург
11 Григорьев Дмитрий Любители М Rocklands Ufa Уфа
12 Дарган Максим Любители М Metyk crew Королёв
13 Дворцова Мария Любители Ж - Москва
14 Дейкин Кузьма Любители М ШПУКС Санкт-Петербург
15 Денисова Екатерина Любители Ж Москва
16 Егорова Дарья Любители Ж Rocklands Ufa Уфа
17 Загороднов Димка Общий зачёт М Здесь могла быть ваша реклама Санкт-Петербург
18 Захарченко Виталий Любители М Москва
19 Калугин Виктор Любители М Москва
20 Клочкова Котерина Любители Ж Культ рыжей бороды Санкт-Петербург
21 Кныш Мария New Ж ( до 2-ух лет) Vtk Санкт-Петербург
22 Козлов Даниил Любители М Москва
23 Крылова Анастасия New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
24 Кудрина Света Общий зачёт Ж Tokyo team Москва
25 Леко Андрей Общий зачёт М Lu4
26 Ломоносов Евгений Любители М Скалолажа Москва
27 Лукина София New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
28 Лукичев Денис Любители М Оренбург
29 Малышева Дарья Общий зачёт Ж Climb Lab Москва
30 Малявин Сергей Любители М Зеленоград
31 Манова Полина New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
32 Марголина Анна Общий зачёт Ж МГФСО Москва
33 Маркелова Вероника New Ж ( до 2-ух лет) Dreamtime team Санкт-Петербург
34 Нагибин Алексей Любители М Скалолажа Москва
35 Овакимян Артур New М ( до 2-ух лет) Sportstation Москва
36 Овсянников Юрий New М ( до 2-ух лет) Москва
37 Овсянникова Анна New Ж ( до 2-ух лет) Москва
38 Пейсахович Олег Общий зачёт М Оскал Москва
39 Пожидаев Никита Любители М Come on team Санкт-Петербург
40 Путилов Дмитрий New М ( до 2-ух лет) Sportstation Москва
41 Сафронов Антон Любители М техника кошачьих лапок Москва
42 Сеньков Дмитрий Общий зачёт М 1 Москва
43 Смолина Александра New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
44 Сорокина Зоя New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
45 Степанова Наталия Общий зачёт Ж СШОР «Спартак» Уфа
46 Сулакина Ольга Любители Ж Санкт-петербург
47 Сухинин Максимка Любители М Эль кап Санкт-Петербург
48 Сухоруков Дмитрий Любители М
49 Табаев Владислав New М ( до 2-ух лет) команда Суслова Максима Санкт-Петербург
50 Уйстрайх Виктория New Ж ( до 2-ух лет) Москва
51 Улыбина Ольга Любители Ж Rocklands Уфа Уфа
52 Хажуев Никита New М ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
53 Чернова Таисия Любители Ж Sportstation Москва
54 Чернова Татьяна Любители Ж Санкт-Петербург
55 Чёрный Вячеслав Любители М Разборная Беларуси Минск
56 Чёрный Павел New М ( до 2-ух лет) Минск
57 Шемулинкина Татьяна Общий зачёт Ж Scarpa Санкт-Петербург
58 Штукатуркин Митяй Любители М KoroleV band Королёв
59 Щербакова Мария Любители Ж Москвич Москва
60 Яковлев Сергей Любители М Опоссумы Москва
61 Яковлева Дарья Любители Ж Опоссумы Москва
10 июня суббота: 3-й сет 16.30 – 19.30
1 Аземша Диана Любители Ж Plato Минск
2 Анисимов Артём Общий зачёт М Пупсики и малышки Город невест
3 Апетян Арина Любители Ж степ-степ-триплстеп Санкт-Петербург
4 Атаманчук Владислав New М ( до 2-ух лет) Петербург
5 Балтыбаев Е Любители М Lu4 СПб
6 Бидяк Мария Любители Ж Опоссумы Москва
7 Богданов Тимофей Любители М Екатеринбург
8 Богданова Мария Общий зачёт Ж LCG СПб
9 Валуйский Михаил Любители М 4 G’s СПб
10 Вовк Лешка Любители М Massandra climbing team, lu4 Спб
11 Володина Полина New Ж ( до 2-ух лет) Полина^2 Москва
12 Воробьев-Вильсон Александр New М ( до 2-ух лет) 4 G’s Saint-Petersburg
13 Галямин Давид Любители М Москва
14 Гафанковна Кристинка Любители Ж Зумбовские штучки Город Петра
15 Гнедаш Константин Общий зачёт М Come on team/El Capitan СПб
16 Головёнкин Мирон New М ( до 2-ух лет) Sportstation Москва
17 Горшкова Ксения Общий зачёт Ж Москва
18 Горячев Юрий Общий зачёт М Москва
19 Григри Саша Любители Ж Лу4 Санкт-Петербург
20 Гурина Дарья Любители Ж Высота Санкт-Петербург
21 Гусева Инна Любители Ж Санкт Петербург
22 Давыдова Екатерина Любители Ж Атомпроект Санкт-Петербург
23 Данилович Виктория New Ж ( до 2-ух лет) Climb in Tokyo Москва
24 Дорстер Артур New М ( до 2-ух лет) Тачки Эль Капа Санкт-Петербург
25 Ефремов Дмитрий Любители М Луч Санкт-Петербург
26 Затинацкий Павел Любители М
27 Илясов Александр New М ( до 2-ух лет) Москва
28 Иноземцев Борис Общий зачёт М Энергия Высоты СанктпЕТЕРБУРГ
29 Карасева Анна Любители Ж Москва
30 Кёся Вадим Любители М Луч СПб
31 Корш Софияна Любители Ж СПб
32 Куликов Олег Любители М 4 G’s СПб
33 Купцов Косточка Любители М Розовый фламинго Спб
34 Лапшин Сергей Общий зачёт М Экстрим Москва
35 Леонов Дмитрий Любители М Опоссумы Москва
36 Леонова Татьяна Любители Ж Опоссумы Москва
37 Максимов Владимир Любители М Луч Санкт-Петербург
38 Мартынов Дмитрий New М ( до 2-ух лет) - Красногорск
39 Матяш Юрий Общий зачёт М Северная Стена Санкт-Петербург
40 Мирончик Катя Любители Ж Санкт-Петербург
41 Молчанова Екатерина Любители Ж Санкт-Петербург
42 Морозов Николай Общий зачёт М Екатеринбург
43 Мухаметдинов Артем Общий зачёт М Ligovka climbing gym/Барсучьи касатки Санкт-Петербург
44 Никифоровец Максим Общий зачёт М Минск Минск
45 Пашковский Михаил Любители М Скалолазное Единство Могилев
46 Петренко Андрей New М ( до 2-ух лет) 4 G’s СПб
47 Петров Константин Любители М Ленинград
48 Подкорытова Ксения Общий зачёт Ж Твоя высота Новосибирск
49 Попов Иван Общий зачёт М Трамонтана
50 Пястолова Полина New Ж ( до 2-ух лет) Москва
51 Рыжова Нина Любители Ж Lu4 / Sun Rocks Санкт-Петербург
52 Сайко Александра Любители Ж
53 Сайко Дмитрий Любители М
54 Скворцов Кирилл Любители М Магнезия Эскобара спб
55 Смирнова Полина New Ж ( до 2-ух лет) Полина^2 Москва
56 Султрекова Виктория Любители Ж
57 Харитонова Анастасия Любители Ж Come on team/El Capitan СПб
58 Харченко Анастасия New Ж ( до 2-ух лет) Трамонтана Санкт-Петербург
59 Чучин Дмитрий New М ( до 2-ух лет) Москва
60 Швайбович Наталия Любители Ж Санкт-Петербург
61 Юшкевич Настенька Общий зачёт Ж Санкт-Петербург
10 июня суббота: 4-й сет 20.30 – 23.30
1 Broccoli Shmoccoli New М ( до 2-ух лет) Православное исламо-баптисткое скалолазное сообщес Санкт-Петербург
2 Азизова Дилия Общий зачёт Ж Лично Москва
3 Баранов Андрей Общий зачёт М LigovkaClimbingGym Санкт-Петербург
4 Божко Роман Любители М El Capitan Санкт Петербург
5 Бородин Георгий Общий зачёт М Tengu’s Москва
6 Бушина Екатерина Любители Ж ClimbLab Москва
7 Васильчиков Андрей Любители М Москва
8 Васильчиков Артем New М ( до 2-ух лет) Москва
9 Винокуров Андрей New М ( до 2-ух лет) Climb Lab Москва
10 Владимиров Артем Любители М Climb lab Москва
11 Владимирова Полина Любители Ж Climb Lab Москва
12 Волкова Александра Любители Ж El Capitan Санкт Петербург
13 Ворона Анастасия New Ж ( до 2-ух лет) Луч Санкт-Петербург
14 Вяхирев Роман Любители М Москва
15 Габлая Джонни New М ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
16 Генрих Игорь New М ( до 2-ух лет) Москва
17 Герц Вероника Общий зачёт Ж LCG Санкт-Петербург
18 Глошкин Арсений Любители М Москва
19 Глушкова Надежда New Ж ( до 2-ух лет) Рептилоиды
20 Горностаев Артём Любители М Лысые ленивые парни луча и итмо
21 Евгеньева Анастасия Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym Санкт-Петербург
22 Ерохин Михаил Общий зачёт М СС, erohinteam СПБ
23 Звонарев Артем Любители М Санкт-Петербург
24 Зосимов Андрей New М ( до 2-ух лет) ProClimb Москва
25 Иванова Полина Общий зачёт Ж Москва
26 Израилев Максим Любители М Лу4 Тель-Авив
27 Какунин Вячеслав Общий зачёт М Санкт-петербург
28 Какунина Александра Общий зачёт Ж LCG Санкт-Петербург
29 Киселева Александра Любители Ж Санкт-Петербург
30 Козарь Вероника Любители Ж Climb Lab <3 Москва
31 Козлов Михаил Любители М Москва
32 Костин Даниил Любители М Brush and Top Красногорск
33 Мандрусова Зая Любители Ж ЕрохинТим Санкт-Петербург
34 Марченко Александра Любители Ж El Capitan Спб
35 Милюкова Александра Любители Ж Москва
36 Назаренко Маруся Любители Ж Erohin team / СС г Санкт-Петербург
37 Назаров Вячеслав Общий зачёт М Москва
38 Невзоров Никита Общий зачёт М Уфа Уфа
39 Павлова Алиса Любители Ж
40 Пильник Фёдор Общий зачёт М Команда Фёдора Пильника Москва
41 Пиунов Михаил New М ( до 2-ух лет) El Capitan СПб
42 Пономарев Андрей New М ( до 2-ух лет) - Санкт-Петербург
43 Проскурякова Анастасия Любители Ж кошки-пушки Москва
44 Пушистый Писец Любители М 🧗‍♂️🍺🔁 СПб
45 Рощин Михаил Любители М Climb lab Москва
46 Санеев Святослав New М ( до 2-ух лет) DZen team спб
47 Семенов Артем Любители М Тренчад Москва
48 Сергеева Виктория Любители Ж Санкт-Петербург
49 Скальная Евгения Любители Ж Санкт-Петербург
50 Соловьева Юлия New Ж ( до 2-ух лет)
51 Уласик Елизавета Любители Ж Москва
52 Усов Николай Любители М El cap Санкт Петербург
53 Филиппова Александра New Ж ( до 2-ух лет) Москва
54 Хабуков Сергей New М ( до 2-ух лет) Лично Санкт-Петербург
55 Хорн Полина New Ж ( до 2-ух лет) ProClimb Москва
56 Храпова Екатерина Общий зачёт Ж Санкт-Петербург
57 Цой Степан Общий зачёт М Лу4 Санкт-Петербург
58 Шадриков Олежа Любители М Japan National Team Челябинск
59 Шерягина Ксения Общий зачёт Ж LigovkaClimbingGym Санкт-Петербург
60 Яркова Анна Любители Ж Москва
11 июня воскресенье: 5-й сет 09.30 – 12.30
1 Бажина Никита New Ж ( до 2-ух лет) Rocklands Уфа
2 Бойцов Александр New М ( до 2-ух лет) nevergiveup Санкт-Петербург
3 Будник Владислав Общий зачёт М Трамыч СПБ
4 Бухтояров Александр New М ( до 2-ух лет) Атмосфера Люберцы
5 Виноградов Александр Общий зачёт М LCG Санкт-Петербург
6 Горбатенко Агнесса Любители Ж Скалодром.ру Москва
7 Гусева Мария Общий зачёт Ж LCG Санкт-Петербург
8 Дебатур Игорь Любители М Санкт-Петербург
9 Дурникина Екатерина Любители Ж ВГК Волгоград
10 Елисеев Роман Любители М SPB
11 Жигунов Андрей New М ( до 2-ух лет) Ростов-на-Дону
12 Зраева Екатерина New Ж ( до 2-ух лет) Атмосфера Москва
13 Иванишин Владислав Любители М Демонический хват Москва
14 Капустин Николай New М ( до 2-ух лет) Атмосфера Москва
15 Катенева Ирина Любители Ж Москва
16 Клоун Рома Общий зачёт М Лична Саратов
17 Коняхина Светлана Любители Ж Tengu's Москва
18 Курочкин Илья Общий зачёт М Северная стена Киров
19 Левадная Вера New Ж ( до 2-ух лет) Луч Санкт- Петербург
20 Локтионов Александр Любители М Москва
21 Лучкина Полина New Ж ( до 2-ух лет) Москва
22 Макаров Максим Любители М Санкт-Петербург
23 Михайлова Елена Любители Ж Луч Санкт-Петербург
24 Морозкин Олег Общий зачёт М Скалодром ру Одинцово
25 Морозова Наталья Общий зачёт Ж Оскал Москва
26 Недобежков Михаил New М ( до 2-ух лет) Москва
27 Польских Антон Общий зачёт М Санкт-Петербург
28 Праздников Фёдор Общий зачёт М nevergiveup Санкт-Петербург
29 Рассадникова Вера Общий зачёт Ж LCG Санкт-Петербург
30 Роговенко Дмитрий Любители М Демонический хват Подольск
31 Рожков Алексей Любители М Москва
32 Рожкова Анастасия Любители Ж Москва
33 Рыкалина Мария Общий зачёт Ж
34 Смирнов Лев New М ( до 2-ух лет) Москва
35 Соловьев Александр Любители М Скалодром.Ру Одинцово
36 Супряга Юлия Любители Ж
37 Тиунова Александра New Ж ( до 2-ух лет) Москва
38 Туленин Николай Любители М Демонический хват Москва
39 Харченко Анастасия Любители Ж Лобня
40 Чернега Ксения Общий зачёт Ж LCG Санкт-Петербург
41 Чурбанова Инна New Ж ( до 2-ух лет) Атмосфера Москва
42 Шаталов Федор Любители М Атмосфера Красногорск
43 Шаталова Елена Общий зачёт Ж Атмосфера Москва
44 Шумилов Андрей Любители М Атмосфера Москва
11 июня воскресенье: 6-й сет 13.30 – 16.30
1 Gaidaichuk Sergey Любители М Гроза пирожков Moscow
2 Абасов Леонид Общий зачёт М Опоссумы Москва
3 Амосов Алексей Любители М Buyanov's Head-Eyes Спб
4 Багов Алексей Общий зачёт М Climb Lab Москва
5 Бобков Леонтий Общий зачёт М micra silni СПб
6 Богданов Юрий Любители М ZimTeam Москва
7 Бородулева Анна Любители Ж Redpoint Москва
8 Брюхина Анстасия New Ж ( до 2-ух лет) Climb Lab Москва
9 Бурыкин Илья Любители М Уфа
10 Бутенко Амина New Ж ( до 2-ух лет) Climb Lab Москва
11 Бухтояров Максим Любители М BandClimbers Белгород
12 Гаврилова Екатерина New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
13 Гайнутдинов Артур Любители М
14 Ганькин Никита Любители М Опоссумы Москва
15 Грибовский Павел Любители М SCW Бобруйск, РБ
16 Денисов Михаил Общий зачёт М Санкт-Петербург
17 Деревянкин Андрей Любители М Москва
18 Деревянкина Анастасия Любители Ж - Москва
19 Есаулов Саша Общий зачёт М СПб
20 Журавский Александр Любители М The old guard Москва
21 Земнухов Никита New М ( до 2-ух лет) Ювента Сосновый Бор
22 Зимин Дмитрий Любители М The Old Guard Люберцы
23 Зинченко Максим Общий зачёт М Lu4 Санкт - Петербург
24 Иванов Кирилл Любители М Опоссумы Москва
25 Иванова Анна Любители Ж Опоссумы Долгопрудный
26 Исаев Иван Любители М Скалодром.ру Москва
27 Исправников Сергей Любители М ЖивиАктивно Псков
28 Козлов Павел Любители М Опоссумы Москва
29 Колесник Владимир New М ( до 2-ух лет) Format Харьков
30 Колосов Александр Общий зачёт М Птз Петрозаводск
31 Крагин Александр Любители М Москва
32 Кузищин Юрий Любители М Limestone Москва
33 Леймоева Диана New Ж ( до 2-ух лет) SportStation Москва
34 Малинина Дарья Любители Ж Climb Lab Москва
35 Минкин Роман Любители М Овощь Москва
36 Морозова Екатерина New Ж ( до 2-ух лет) Climb Lab Москва
37 Никонорова Дмитрий Общий зачёт М SCW Марьина Горка, РБ
38 Нуриманова Алина New Ж ( до 2-ух лет) Уфа
39 Оруджев Алексей Любители М ИТМО Санкт-Петербург
40 Панков Роман Любители М Москва
41 Пац Артем New М ( до 2-ух лет) Москва
42 Пинская Алла Любители Ж Climb Lab Москва
43 Пинский Марк Любители М Climb Lab Москва
44 Пиньковский Егор New М ( до 2-ух лет) Climb Lab Москва
45 Рак Ольга Общий зачёт Ж SCW Марьина Горка, РБ
46 Решетов Максим Любители М
47 Роймуев Дмитрий Общий зачёт М S.bor Сосновый Бор
48 Романова Дарья New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
49 Рыкунова Анна Общий зачёт Ж Луч Санкт-Петербург
50 Салина Мария Любители Ж Москва
51 Самуйлов Александр Любители М
52 Соловарова Елена Любители Ж ЦФКСиЗ Санкт-Петербург
53 Спирина Ксения New Ж ( до 2-ух лет) Опоссумы Москва
54 Степаньков Александр Любители М Кореша Москва
55 Тазюкова Алия Любители Ж
56 Шакурина Лиза Любители Ж Москва
57 Шпакова Инна Любители Ж Мозолистые руки Москва
58 Шурыгин Егор Любители М Москва
11 июня воскресенье: 7-й сет 17.30 – 20.30
1 Sarsadskikh Maria Любители Ж ClimbEatParty Ekaterinburg
2 Абашина Анна Любители Ж CL Москва
3 Ахтариева Алёна Любители Ж Climb Lab Москва
4 Балыбердина Светлана Общий зачёт Ж Санкт-Петербург
5 Бенусова Ульяна New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
6 Богданова Ксения New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
7 Брындин Александр Любители М Санк-Петербург
8 Воронов Никита Любители М Tengu’s Москва
9 Гарипов Айдар Любители М Команда Дианки Рахмангуловой Бугульма
10 Зеленина Алена Любители Ж Perfect climbing Санкт-петербург
11 Иванов Петр New М ( до 2-ух лет) Нет Санкт-Петербург
12 Карлов Максим New М ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
13 Липский Кирилл Общий зачёт М Минск veloman.by
14 Мусинова Настя Любители Ж Москва
15 Нефедова Марина New Ж ( до 2-ух лет)
16 Петраков Артём Общий зачёт М Climb Lab Москва
17 Потеряхин Максим New М ( до 2-ух лет) Спб
18 Рахмангулова Диана New Ж ( до 2-ух лет) Команда Айдарчика Гарипова
19 Рыбина Ольга Любители Ж СПб
20 Степанова Анна Любители Ж ZimTeam Москва
21 Усачёва Злата Общий зачёт Ж Санкт-Петербург
22 Фанаскова Евгения New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
23 Хольджгонов Артем Любители М Москва
24 Храбан Мария New Ж ( до 2-ух лет) Санкт-Петербург
25 Хухро Виктория New Ж ( до 2-ух лет) Perfect climbing Санкт-петербург
26 Чапоров Степан Любители М Москва
27 Чебан Александр New М ( до 2-ух лет) CL Москва
28 Червинский Аркадий Любители М - СПб
29 Шахов Михаил New М ( до 2-ух лет) Лесные Котята Санкт-Петербург
Лист ожидания (перенесем в нужный сет при наличии свободных мест)
1 Попова Амелия New Ж ( до 2-ух лет) Иркутск